9 Los(e)/Seite
Seidentuch, Hermes, Paris 2. H. 20. Jh., "Libres Comme L' Air", Entw. Annie Faivre, roter Fond,
Tuch bzw. Schal, Yves Saint Laurent, 2. H. 20. Jh., kariertes Muster vorwiegend in Blau, mit
Louis Vuitton Koffer Monogram Canvas mit Lederdetails, Paris 2. H. 20. Jh., Kastenform mit Leder-
Chanel Seidenschal, gold-roter Gürtel-Dekor, dunkelblauer Fond mit kleinen gewebten ligierten Chanel
Hermès Seidenschal, Paris um 1990, "Les Voitures A Transformation“, farbig bedruckter Seidenstoff,
Hermès Seidenschal ”Carrousel“, Paris um 1990, farbig bedruckter Seidenstoff, Dekor von Pferden und
Fendi Seidenschal, Rom um 1990, bedruckter Dekor von Federn und Pfeilen auf Seidenstoff, bezeichnet Fendi, 90 x 90 cm. 4076-004
Designer-Seidenschal "Meilleurs Voeux", foulard carré, Frankreich um 1990, farbenfrohes Künstlerbild
9 Los(e)/Seite