3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 390015
Vier Dupont - Feuerzeuge, Frankreich 2.H.20.Jh., verschiedene Ausführungen, vergoldet, darunter
Los 390020
Drei Dupont - Feuerzeuge, Frankreich 2. H. 20. Jh., eines vergoldet, mit Waffelmuster, eines
Los 390021
Vier Feuerzeuge u. 3 Feuerzeughüllen, 2. H. 20. Jh.: ein Feuerzeug Dunhill, hartvergoldet,
3 Los(e)/Seite