Los 130
Antiker Kaffeetopf,
Antiker Kaffeetopf, Antiker Kaffeetopf, Kupfer, messinggerandet mit punzierten Zahlen, seitliche stabile Holzhandhabe, Altersspuren. Höhe 9 cm.