Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
3 Los(e)
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
3 Los(e)/Seite
Dieses Auktionshaus möchte seine Ergebnisse nicht veröffentlichen. Bitte kontaktieren Sie das Auktionshaus bei Fragen direkt.
Los 87
Lithografie Madonna della Sedia, nach Raffael. Lithografie Madonna della Sedia, nach Raffael. Runder
Lithografie Madonna della Sedia, nach Raffael. Lithografie Madonna della Sedia, nach Raffael. Runder Bildausschnitt unter Glas. Sehr dekorative R...
Los 88
DALI, Salvador.DALI, Salvador. "Das Mädchen und der Engel", 1904 Figureres/Katalonien - 1989 ebenda.
DALI, Salvador.DALI, Salvador. "Das Mädchen und der Engel", 1904 Figureres/Katalonien - 1989 ebenda. Original-Farbradierung, handcoloriert, mit Go...
Los 89
DALI, Salvador.DALI, Salvador. 1904 Figureres/Katalonien - 1989 ebenda. Titel unbekannt. Original-
89DALI, Salvador.DALI, Salvador. 1904 Figureres/Katalonien - 1989 ebenda. Titel unbekannt. Original-
DALI, Salvador.DALI, Salvador. 1904 Figureres/Katalonien - 1989 ebenda. Titel unbekannt. Original-Farbradierung, handcoloriert, links unten bez...
Loading...
-
3 Los(e)/Seite