6 Los(e)/Seite
BAROV, Andreij. BAROV, Andreij. 1958 Leningrad, deutscher Fotokünstler. Serie "Stardust", Titel "
Fünf Kupferstiche, nach verschiedenen Künstlern, von Vißcher gestochen. Fünf Kupferstiche, nach
Vier Kupferstiche. Vier Kupferstiche. 19. / 20. Jahrhundert. Nach Herman van Swanevelt. Vier
Bildnis der Kinder Leopold II. zur Lippe. Bildnis der Kinder Leopold II. zur Lippe. Kolorierter
KLAUKE, Jürgen KLAUKE, Jürgen. 1943 Cliding , lebt in Köln. Signierter Fotodruck . Titel: Heimspiel,
6 Los(e)/Seite