Sie sind zurzeit Höchstbieter!
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/6
Sie interessieren sich für den Preis dieses Loses?
ISARELS Isaac Lazarus (Attribut) zugeschrieben. ISARELS Isaac Lazarus (Attribut) zugeschrieben. 1865 Amsterdam - 1934 Den Haag. Porträt einer Dame. Öl auf Leinwand, links unten signiert, rechtgs unten ungedeutet. Höhe 31 cm, Breite 24,5 cm. Gerahmt. Anmerkung: Laut Einlieferer wurde das Gemälde gereinigt, neuer Keilrahmen und das Porträt soll die Mutter des Künstlers darstellen.
Art & Antiques
Auktionsdatum
09. Sep 2017 12:00 MESZ
Nymphenburger Straße 133
München
80636
Versand
Art & Antiques
Auktionsdatum
09. Sep 2017 12:00 MESZ
Datum Format
Nymphenburger Straße 133
München
80636