Sie sind zurzeit Höchstbieter!
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/5
Sie interessieren sich für den Preis dieses Loses?
MÜLLER der Jüngere, Moritz. MÜLLER der Jüngere, Moritz. 1868 München - 1934 Lausa. Rotwild in Winterlandschaft. Öl auf Leinwand. Links unten signiert, ortsbezeichnet München und datiert 1903. Höhe 35, Breite 24,5 cm. Gerahmt im Ebenholzrahmen. Anmerkung: Müller war ein deutscher Wild- und Jagdmaler. Er war ein Sohn des Malers Moritz Müller der Ältere.
Art & Antiques
Auktionsdatum
09. Sep 2017 12:00 MESZ
Nymphenburger Straße 133
München
80636
Versand
Art & Antiques
Auktionsdatum
09. Sep 2017 12:00 MESZ
Datum Format
Nymphenburger Straße 133
München
80636