Sie sind zurzeit Höchstbieter!
Geben Sie jetzt ein Gebot ab! Ihre Registrierung war erfolgreich.
1/5
Sie interessieren sich für den Preis dieses Loses?
Kleine Kommode mit drei Schubladen im barocken Stil. Kleine Kommode mit drei Schubladen im barocken Stil. 19. Jahrhundert. Nußholz mit Ahorn-Einlegearbeiten, voll intarsiert an drei Seiten, partiell Furnierschäden. Messingbeschläge später. Höhe 70 cm, Breite 69 cm, Tiefe 68 cm. Altersbedingter Zustand.
Art & Antiques
Auktionsdatum
09. Sep 2017 12:00 MESZ
Nymphenburger Straße 133
München
80636
Versand
Art & Antiques
Auktionsdatum
09. Sep 2017 12:00 MESZ
Datum Format
Nymphenburger Straße 133
München
80636