4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 9
STRASSNER, Ernst. STRASSNER, Ernst. 1905 Eisfeld - 1991 Braunschweig. Früchtestilleben mit Tulpen.
Los 10
BONHEUR, Rosa. BONHEUR, Rosa. 1822 - 1899. Studie, Tierdarstellung Ochse. Handzeichnung. Unter
Los 11
TOWERS, Samuel. TOWERS, Samuel. Britisch, 1862 - 1943. Reiter auf Dorfstraße. Aquarell auf Papier.
11TOWERS, Samuel. TOWERS, Samuel. Britisch, 1862 - 1943. Reiter auf Dorfstraße. Aquarell auf Papier.
Los 12
KOVACIC, Mijo. (1935) KOVACIC, Mijo. (1935) Landmann. Bleistiftzeichnung. Rechts unten signiert,
4 Los(e)/Seite