Los 150
Signierter Pirelli-Kalender von Karl Lagerfeld. Signierter Pirelli-Kalender von Karl Lagerfeld. 36
Los 151
Farblithographie "Porträt de Femme". Farblithographie "Porträt de Femme". Matisse, Henri. 1869 -