4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 160
Dupont Feuerzeug. Dupont Feuerzeug. Punziert S.T. Dupont. Linie1. Messing versilbert. Num. 0528HO,
Los 161
Große Zinnstitze mit Ansicht Straubing. Große Zinnstitze mit Ansicht Straubing, datiert 1899.
Große Zinnstitze mit Ansicht Straubing. Große Zinnstitze mit Ansicht Straubing, datiert 1899. Drücker mit geflügeltem Engelkopf. Höhe 34 cm.
Los 163
Käthe- Kruse -Puppe, wohl um 1950. Käthe- Kruse-Puppe, wohl um 1950. Mädchen mit blonden Haaren,
4 Los(e)/Seite