8 Los(e)/Seite
Etagere in Makassar. Etagere in Makassar. Paris um 1930. Umlaufende Fadenintarsien, hochgänzend
Kleine Kommode. Kleine Kommode. DEUTSCH 2. Hl. 20. Jh. Auf vier hohen geschwungenen Beinen Korpus
Nähtischchen. Deutsch um 1820 Nähtischchen. Deutsch um 1820. Pyramidenmahagoni. Dreibeinfuß mit
Paar Barocksessel, aus österreichischem Adelsbesitz. Paar Barocksessel, aus österreichischem
Paar Wandappliken. Paar Wandappliken. Wohl Messing. In Fackelform, dreiflammig, elektrifiziert, laut
Seltener französicher Trumeau-Spiegel, um ca. 1750 Seltener französicher Trumeau-Spiegel, um ca.
8 Los(e)/Seite