Verfeinern Sie Ihre Suche
Auktionshaus-Kategorie
Kategorie
Sortieren nach:
- Auktionshaus-Kategorie
- Liste
- Galerie
-
3 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Tintenspender im Stile des Empire in Form einer Messingkugel auf Fischfigur (heraldischer Delfin)
auf eckiger Terrazzo-Plinthe montiert, H ca. 18cm, Sockel leicht bestoßen, Kugel leicht gedellt
Messing, diverse, um 1900, 1x eckiges Kristallgefäß auf eckigem Stand mit Federhalter, 1x kugelförmiges Gefäß mit Scharnierdeckel auf organisch ge...
bestehend aus 1 Füllfeder (mit Patronen) und 1 Kugelschreiber, schwarz lackiertes Metall-Gehäuse mit vergoldeten Beschlägen, an Clip-Manschette mi...
-
3 Los(e)/Seite