5 Los(e)/Seite
MAURICE LACROIX Armbanduhr
STERN Armbanduhr
Damenarmbanduhr ¨Cedé¨
Aquarell und Graphit auf Papier, ¨Rückenakt¨, unsigniert, ca. 47x31cm (in Passepartout), gerahmt (76,5x61cm)
5 Los(e)/Seite