12 Los(e)/Seite
CAMUSSO Silber Tischfeuerzeug
Silber Fußschale/Tazza
Jugendstil Silberbecher
Silber Kaffee-/Teeservice
Silber-Kelle ¨Spatenmuster¨
Ausführung in 800er Silber, Deutsch um 1920, Griff-Unterseite monogrammiert ¨MS¨ und datiert ¨24.7.29¨, L ca. 30cm, 218g
CARDEILHAC Silber Besteck
ungepunzt, oval-passiger Rahmen mit fein ziseliertem und durchbrochenem Floraldekor, (ergänzter) Papprücken mit Klappstand, H 33cm, B 24cm
12 Los(e)/Seite