5 Los(e)/Seite
Terrakotta/Steinzeug, wohl Bolivien, 18./19. Jahrhundert, braune Patina, ockerfarbenes Rankendekor, H 44cm, Wandung mit Riss, berieben
Terrakotta, rot-braun patiniert, wohl Bolivien, 18./19. Jahrhundert, tiefbauchig, H 45cm, berieben, patiniert
5 Los(e)/Seite