11 Los(e)/Seite
Versilberte Deckelschale
Paar versilberte Tischleuchter
5-flammiger Leuchter mit geschwungenen Armen auf Balusterstand, godronierter Rundfuß, H ca. 50cm, am Stand minimal gedellt
Versilberte Jardiniere
Große versilberte Weinkanne
Versilberter Samowar
Versilberter Weinflaschenhalter
Mappin&Webb, England um 1930, Ohrengriff, am Boden gemarkt und bezeichnet ¨Princess Plate¨, H ca. 25cm
11 Los(e)/Seite