11 Los(e)/Seite
Bronzefigur, wohl Rudolf WENING (1897- 1970) ¨Rehkitz¨ - unsigniert, auf schwarzem Marmorsockel montiert, H ca. 16cm, L 17cm
Bronzefigur ¨Kopf¨ (2003)
Bronzefigur ¨Kopf¨ (2003) - unbekannter Künstler des 20./21. Jahrhunderts, Gießerstempel Noack (Berlin), datiert, Ex. 1/5, H ca. 19cm
2 Bronze Elefantenfiguren der Jahrhundertwende - unbekannter Künstler, ungemarkt, 1x auf Naturplinthe montiert, L ca. 10 bzw 13cm, zusammen 775g
11 Los(e)/Seite