9 Los(e)/Seite
Backgammonspiel, wohl 1.H. 19. Jhdt.
Backgammon und Schach Spiel
Badepuppe der Jahrhundertwende
Badepuppe der Jahrhundertwende - Porzellan, naturalistisch farbig bemalt, ungemarkt, H ca. 32cm
Flugzeugmodell der 1930er Jahre
Flugzeugmodell der 1930er Jahre - Messing, Aluminium und Holz, Propellermaschine auf Kugelstand mit rundem Marmorfuß, H ca. 13cm, L 21cm, Patina
Flugzeug-Modell eines Propeller-Flugzeugs Ford Trimotor - Hersteller ¨Authentic Modells¨, Aluminium, Spannweite 102cm, L 66cm, leichte Patina
Großer Flugzeug-Propeller der 1920er/30er Jahre - Holz mit Eisennabe, L ca. 270cm
9 Los(e)/Seite