3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Keramikfigur ¨Einhorn schlüpft aus einem Ei¨ - heller Scherben, bräunlich-beige glasiert, undeutlich signiert ¨W.?¨ und datiert (19)83, H 15cm
Los 1433
Keramik-Modell eines Jaguar ¨E-Type¨
Keramik-Modell eines Jaguar ¨E-Type¨ - weiß glasiert, craqueliert, patiniert, wohl Italien um 1980, L 36cm
Los 1434
3 Los(e)/Seite