Sonder-Auktion mit ca. 800 Objekten zu reduzierten Limitpreisen.
Hamburg, Deutschland
Timed Auktion

  • Beendet 31. Okt 2022 17:24 MEZ (16:24 GMT)

  • Nur nach Vereinbarung

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 26,18%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 2,38%

Mittelweg 162, Hamburg, Deutschland, 20148, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 004940688767840

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

  • Schmuck (17)

Schätzpreis

  • China (17)
17 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 17 Los(e)

Paar Ohrhänger mit Perle - 750er Gelbgold, Knopf förmiger satinierter Stecker (D 20mm) mit einer weißen Zuchtperle (D 9,5mm), L 3cm, Gewicht 15g

Paar Ohrhänger mit Perlen - 585er Weißgold, weiße Zuchtperlen (Durchmesser: 2x 7mm, 9x 3mm), je 1 kl. Brillant (ca. 0,04ct.), L ca. 5cm

Dreireihiges Perlencollier - 585er Weißgold, weiße Zuchtperlen, D ca. 8-9mm, Boutonform, Schließe mit 3 kleinen Perlen

ASSOS Collier und Armband - 585er Gelbgold und Weißgold, Rillendekor mit Plättchen, Gesamtgewicht ca. 45g, L 16,5cm (Armband), B 0,6cm

Los 433

Perlenkette

WEMPE Tahiti Perlenkette - 18K Weißgold und 35 graue Tahiti Zuchtperlen, D ca. 10,10 - 14mm, Bajonettschließe, L ges. 42cm

Los 464

Diamantring

Diamantring - 18 K Weißgold, getreppte Schiene mit Vielzahl kleiner Diamanten im Quadratschliff, Ringgröße 54/55, Gewicht 6,7g

Los 465

Amethyst Ring

Damenring mit Brillantsolitär - 750er Weißgold, ein Diamant im Brillantschliff, ca. 0,50ct., vvs, W, Krappenfassung, Ringgröße 50/51, Gewicht 3,35g

WEMPE Ring Sundance - 750er Weißgold, 1 ovaler Blautopas ca. 4,00 ct, handgefertigt im Wempe Atelier, gestempelt ¨By Kim Wempe¨, Ringgröße 56

Los 482

Armspange WEMPE

Armspange WEMPE - 750er Weißgold, glatt, 23,4g, D 62mm, B 7mm, leichte Dellen/Kratzer

Armreif mit 4 Brillanten - 585er Weißgold, 4 Brillanten, á ca. 0,22ct., Gewicht 21,8g, B 3,50 - 7,50mm, D 65mm, 2 Steine am Rand leicht bestoßen

  • 17 Los(e)