Verfeinern Sie Ihre Suche
Sortieren nach:
- Nur Lose mit Abbildungen,
- Auktionshaus-Kategorie,
- Kategorie
- Liste
- Galerie
-
1 Los(e)/Seite
Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen
Gipsfigur eines ägyptischen Horos-Falken - schwarz patinierter Guss der Austin Productions aus dem Jahr 1978 (am Sockel signiert und datiert), ste...
-
1 Los(e)/Seite