3 Los(e)/Seite
Harry BERTOIA Wire-Barhocker
Harry BERTOIA Wire-Barhocker - schwarz lackiertes Metall, Alu-Scheibenfüße, Ausführung um 1975, H 107cm, Alterspatina, ungemarkt
4 Modellautos ¨PIRELLI¨-Edition
3 Los(e)/Seite