5 Los(e)/Seite
6 Platzkartenhalter
6 Platzkartenhalter - um 1900, Porzellan, in runden Medaillons diverse Damenporträts, ungemarkt, D ca. 6cm, berieben, 2x restauriert, 1x geklebt
WIEN Porzellan Potpourri Dose
5 Los(e)/Seite