3 Los(e)/Seite
GEORGES BRAQUE (1882 in Argenteuil - 1963 Paris) - Farblithografie, ¨Oiseau Sur Fond De X¨ (1958, Maeght), ca. 31x24cm, gerahmt (53x45cm)
3 Los(e)/Seite