12 Los(e)/Seite
BRAHMFELD & GUTRUF Damenring
750er Weißgold, konvexer Ringkopf mit Kordelbanddekor, Brillantbesatz, zus. ca. 1,35ct., Ringgröße 54, Gewicht 11g
BULGARI B.zero1 Ring
CHIMENTO Kettenring
Perlenring mit Brillanten
Ring mit großer Tahiti-Perle
750er Gelbgold (Adlerpunze, Frankreich), 1 große Perle, grau, D 12,14mm, Gewicht 9,9g, Ringgröße 53
Gelbgold und Silber, länglicher Ringkopf mit rundem Smaragd und kleinen Saatperlen, ziselierter Rand, Ringgröße 49-50, Gewicht 6,5g
Peridot-Ring Art Deco
Art Deco Ring mit Smaragd
Diamantring
Smaragd Ring
Rubinring
Cocktailring mit Citrin
12 Los(e)/Seite