25 Los(e)/Seite
Damenaktenkoffer
HERMÈS Kelly Bag vintage
MOSCHINO Handtasche
schwarz lackiertes Leder, langer Trageriemen, vergoldete Schließe, Breite 18cm, Höhe 16cm, Tiefe 7cm, im original Stoffbeutel, leichte Tragespuren
PRADA Fellweste
schwarz gefärbtes Fuchsfell, Gr. 42 (IT), sehr guter Zustand
PRADA Kurzmantel
reine Wolle, schwarz, mit Schößchen, Gr. 42 (IT), getragen, aber guter Zustand
Kurzmantel aus schwarzem Leder mit Fellfutter, Kragen mit blütenförmigem Paillettenbesatz, Gr. 36-38
PRADA Blazer
STELLA McCARTNEY Kurzmantel
Kamelhaar und Wolle, beige Kunstharz-Knöpfe, Gr. 42 (IT), getragen, aber guter Zustand
BURBERRY Trenchcoat
beige, mit herausnehmbarem Wollfutter (Karomuster), Gr 36-38, Gebrauchsspuren
Langer Ledermantel
cognacfarbenes Leder, ReißVerschluss, Bindegürtel, innen schwarz, Gr. 40, unbekannter Hersteller, sehr guter Zustand (kaum Tragespuren)
ESCADA vintage Blazer
Schurwolle und Kaschmir, dunkelblau mit vergoldeten Knöpfen, Gürtel, am Label bezeichnet Escada, Margaretha Ley, Größe 36, guter Erhaltungszustand
Pelzmantel Zobel
Zobel, Bonnie, gekauft bei Unger Hamburg, Gr. L, innen dunkelbraunes Seidenfutter, Gr. ca. 36-38, sehr guter Zustand
ALEXANDER McQUEEN Pullover
DOLCE & GABBANA Cocktailkleid
Seide mit Leoprint in schwarz-blau, Gr. 42 (IT), seitlich gerafft, L ca. 90cm, getragen
DOLCE & GABBANA Cocktailkleid
schwarz mit weißen Pünktchen und Spitze, Viskose, Gr. 40 (IT), L ca. 90cm, nur geringe Tragespuren
ISABELLE ALLARD Cocktailkleid
Viskose und Seide, ¨gehäkelt¨, Fledermausärmel, grün-rot-braun-hell, Gr. S, leichte Tragespuren
JIMMY CHOO Boots / Winterstiefel
graues Lammleder, Gr. 37,5, neuwertiger Zustand
LOUIS VUITTON Slipper
goldfarbenes Leder, aufgenähtes ¨Padlock¨, Größe 37,5, sehr guter Zustand
GIANNI VERSACE Lederrock
25 Los(e)/Seite