8 Los(e)/Seite
Füllfeder, Meisterstück No. 12, schwarzer Resin und vergoldete Beschläge und Clip, L 13cm, Kratzspuren
MONTBLANC Fineliner Modell Bohème
schwarzer Resin, platinierter Clip, auf der Kappe graviert RP, L 12,5cm
MONTBLANC Schreibgerät
Füllfeder ¨234 1/2¨, um 1940, schwarzer Resin, vergoldeter Clip, L ca. 13cm, Gebrauchsspuren, dazu 1 beledertes Etui
3 Schreibgeräte der 1990er Jahre
schwarzer Kunststoff mit Silver-Overlay, Flechtwerk, unbekannter Hersteller des 21. Jahrhunderts, L 14cm
Tintenfaß auf Federschale
8 Los(e)/Seite