7 Los(e)/Seite
Frankreich, um 1920, oval-geschweifte Form mit geschliffenem Spiegelglas (Waffel- und Kerbschliff), L ca. 60cm, leicht fleckig/Blindstellen
Sonnenspiegel
Biedermeier Konsolenspiegel
bogenförmiger Rahmen mit Schnitzornamentik (Ranken und Muscheln), Goldfassung, ca. 210x145cm, mehrfach bestoßen, teilweise berieben
Wandspiegel
7 Los(e)/Seite