5 Los(e)/Seite
Paar Ohrhänger mit Perlen
750er Gelbgold, 3 dunkle Mondstein-Cabochons, 1 gräuliche, bzw. roséfarbene Perle, Clipverschluß, Gewicht zusammen 42g, B 5,5cm, H 5cm, um 1970
Paar Ohrclips, TIFFANY & CO.
gestempelt Germany 14 Kt., breite, satinierte Halbcreolen mit Clipverschluß, Gewicht 11,28g, B 13,9mm, H 20,5mm
Paar Ohrstecker in Herzform
585/000 GG ca. 10,00 gr., besetzt mit 2 Brillanten von zus. ca. 0,06 ct, W/si, L ca. 2,7cm
5 Los(e)/Seite