10 Los(e)/Seite
UNBEKANNTER FOTOGRAF
DAAN OUDE ELFERINK (1978 Niederlande), Farbfotografie hinter Flüssigacryl, ¨The Piano¨, verso auf Plakette signiert, Ex. 3/8, ca. 95x95cm
REBECCA HOPPÉ (1976 Montreal)
REBECCA HOPPÉ (1976 Montreal), Schwarzweiß-Fotografie (Baryt-Print), ¨Backstage¨ (2017), verso handsigniert, ca. 55,5x84cm, gerahmt (59x87,5cm)
REBECCA HOPPÉ (1976 Montreal)
10 Los(e)/Seite