Weihnachts-Auktion
Hamburg, Deutschland

  • (Lose: 1-899)

  • (Lose: 900-)

  • 10:00 - 18:30 MEZ
  • 10:00 - 18:30 MEZ
  • 10:00 - 18:30 MEZ
  • 10:00 - 18:30 MEZ
  • 10:00 - 14:00 MEZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 24,99%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 2,38%
USt. auf den Zuschlagspreis: 19,00%

Mittelweg 162, Hamburg, Deutschland, 20148, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 004940688767840

  • GRA-FOT (10)

Schätzpreis

10 Los(e)

  • 10 Los(e)

DAAN OUDE ELFERINK (1978 Niederlande), Farbfotografie hinter Flüssigacryl, ¨The Piano¨, verso auf Plakette signiert, Ex. 3/8, ca. 95x95cm

REBECCA HOPPÉ (1976 Montreal), Schwarzweiß-Fotografie (Baryt-Print), ¨Backstage¨ (2017), verso handsigniert, ca. 55,5x84cm, gerahmt (59x87,5cm)

  • 10 Los(e)