3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 1096
Ohrstecker mit Rubin
750er Gelbgold, Halbcreolen, je ein Rubin im Brillantschliff (D ca. 3mm), Gewicht ca. 22g, ca. 2x1cm
Los 1097
Paar Ohrclips, TIFFANY & CO.
gestempelt Germany 14 Kt., breite, satinierte Halbcreolen mit Clipverschluß, Gewicht 11,28g, B 13,9mm, H 20,5mm
3 Los(e)/Seite