11 Los(e)/Seite
Ring mit großer Perle
750er Weißgold, schleifenförmige Schiene, teilweise satiniert und mit 15 kleinen Brillanten besetzt, 1 große Zuchtperle (D 11mm), Ringgröße 57
Cocktailring mit Mondstein-Cabochon
Ring in Gürtelform
18Kt. Gelbgold, Kopf in Form einer Gürtelschließe mit Brillantkreis, Gewicht 9g, Ringgröße 64-65
Cocktailring
750er Weißgold mit 8 Brillanten (zus. 0,10ct.) und aufwendigem Rubinbesatz (zus. 7,70ct.), Blütenform (D ca. 4cm), Gewicht 28,95g, Ringgröße 55
BASTIAN Damenring mit Edelstein
BULGARI Ring B Zero1
750er Weißgold, 1-Band-Ring, seitlicher Schriftzug Bulgari, innen gestempelt Bulgari, 750, Made in Italy, Ringgröße 62, Gewicht 10,4g
Ring mit großer Tahiti-Perle
750er Gelbgold (Adlerpunze, Frankreich), 1 große Perle, grau, D 12,14mm, Gewicht 9,9g, Ringgröße 53
Ring mit Saphir
750er Rotgold, massiver Bandring mit 1 oval geschliffenen Saphir (Thailand, ca. 1,50ct.), Ringgröße 53-54, Gewicht ca. 23g
Cocktailring mit Citrin
Brillant-Smaragd Ring
11 Los(e)/Seite