7 Los(e)/Seite
4-teiliges Kannenset
Menage, England, um 1920
Tafelaufsatz
zylindrischer Korpus, Scharnierdeckel, Ohrengriff, am Boden Zinnpunzen, H ca. 20cm
Versilberter Becher
fein ziselierte Wandung, ¨Meriden Company¨ um 1900, H ca. 15cm, leicht gedellt
Kerzenleuchter in Biedermeierform
Metall, versilbert, Balusterschaft, ovaler Stand mit Rillendekor, H ca. 29cm, Stand gefüllt, kl. Dellen
7 Los(e)/Seite