Los 750
Ikone ¨3 Heilige der Ostkirche¨
Russland, 19. Jhdt., Tempera mit Gold auf Holz, Darstellung des Hl. Afanasij, Hl. Mitrofan und Hl. Kyrill, kirchenslawisch bezeichnet, 33x24cm