3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 95
GOEBEL Keramikfigur ¨Tiger¨
schreitende Darstellung, naturalistische Farbbemalung, am Boden Manufakturmarke, L ca. 49cm, H ca. 18cm
roter Scherben, helle Craquelee-Glasur mit farbiger Bemalung, ungemarkt, wohl um 1950, H ca. 9cm
3 Los(e)/Seite