8 Los(e)/Seite
diverse Titel, Autoren und Verlage, u.a Alexander von Solodkoff
¨The Royal Jewels¨, ¨De Danske Kronjuveler¨, ¨Deutsche Fürstenhäuser¨ und ¨Die großen Juweliere¨, diverse Autoren und Verlage
6 Sachbücher zum Thema ¨Juwelen¨
10 Bände ¨Goethe Werke¨
Erstausgabe (Verlagsnummer 10), Verlag Hamburgische Bücherei, gebräunt, Einband leicht bestoßen
1995, Stoffeinband mit Samtprägung und farbig folierter Schrift, sehr guter Zustand
8 Los(e)/Seite