9 Los(e)/Seite
Aquarell, ¨Blick auf den Tafelberg in Kapstadt¨, unten rechts signiert ¨Jac Koper¨, ca. 27x39cm (in Passepartout), gerahmt (57,5x68,5cm)
PETER FRESE (1947 Dortmund)
RAIMUND BEHRENS
TEGUH OSTENRIK (1950 Jakarta)
Aquarell auf Papier, ¨Paar¨ (1982), unten rechts signiert und datiert, ca. 21,5x29,5cm, gerahmt (37x43cm)
9 Los(e)/Seite