5 Los(e)/Seite
schwarzer Resin, weißvergoldete Manschette & Clip, Feder 4810 ¨M¨, 14K bicolor, in (ergänztem) Leder-Etui, ohne Box und Papiere ...[more]
2 goldene Bleistifte
Silber Füllfeder
wohl England um 1930, fein guillochiertes Gehäuse, breiter Clip, Drehmechanismus, 14K Goldfeder (gedellt), L ca. 12,5cm, kleine Dellen/Altersspuren
5 Los(e)/Seite