4 Los(e)/Seite
Aquarell, ¨Blick auf den Tafelberg in Kapstadt¨, unten rechts signiert ¨Jac Koper¨, ca. 27x39cm (in Passepartout), gerahmt (57,5x68,5cm)
4 Los(e)/Seite