5 Los(e)/Seite
Entwurf für eine Werbetafel
2 WEMPE maritime Messinstrumente
Maschinentelegraf
um 1920, unbekannter Hersteller/unbezeichnet, Messing, H ca. 105cm, Deutsch beschriftete Anzeige, Funktion ungeprüft
Dräger-Werke (Lübeck), Kupfer und Messing, Vielzahl Sichtfenster, Prägemarke, H ca. 48cm, Patina/Altersspuren
5 Los(e)/Seite