4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 550
Entwurf für eine Werbetafel
Los 552
Maschinentelegraf
um 1920, unbekannter Hersteller/unbezeichnet, Messing, H ca. 105cm, Deutsch beschriftete Anzeige, Funktion ungeprüft
Dräger-Werke (Lübeck), Kupfer und Messing, Vielzahl Sichtfenster, Prägemarke, H ca. 48cm, Patina/Altersspuren
4 Los(e)/Seite