3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
schwarzer Resin mit vergoldeter Montur und Clip, Feder ¨M¨ (4810) in 18K Gelbgold, ohne Box/Papiere, L ca. 14,6cm, nur geringe Gebrauchsspuren
3 Los(e)/Seite