4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 300
MOSCHINO COUTURE Survival Jacketkhakifarbene, kurze Military Safari-Jacke, Baumwolle, mit 14
Los 301
MONTBLANC Aktentascheschwarzes Leder, Kuvertform mit Stahl-Schließe, darauf bezeichnet Montblanc,
301MONTBLANC Aktentascheschwarzes Leder, Kuvertform mit Stahl-Schließe, darauf bezeichnet Montblanc,
Los 302
LOUIS VUITTON ReisekofferMonogramm-Canvas und helles Leder, im Inneren heller Seidenbeschlag, um
Los 304
Handtascheunbekannter Hersteller, 2.H. 20. Jhdt., dunkelblaues Leder und beiges Leinen, vergoldete
4 Los(e)/Seite