5 Los(e)/Seite
MOSCHINO COUTURE Survival Jacketkhakifarbene, kurze Military Safari-Jacke, Baumwolle, mit 14
MONTBLANC Aktentascheschwarzes Leder, Kuvertform mit Stahl-Schließe, darauf bezeichnet Montblanc,
LOUIS VUITTON ReisekofferMonogramm-Canvas und helles Leder, im Inneren heller Seidenbeschlag, um
PRADA Ledermantel mit Paillettenkragen Kurzmantel aus schwarzem Leder mit Fellfutter, Kragen mit
Handtascheunbekannter Hersteller, 2.H. 20. Jhdt., dunkelblaues Leder und beiges Leinen, vergoldete
5 Los(e)/Seite