4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 736
Paar Barocke Sakralleuchter wohl Lindenholz, geschnitzt und gold gefasst, Balusterform auf 3-
Elfenbeinfigur ¨Heiliger Franziskus mit Kind und Pfauenfeder¨ wohl 19. Jhdt., H 14cm ...[more]
4 Los(e)/Seite