7 Los(e)/Seite
Marmortisch unbekannter Hersteller/Entwurf, schwarzer Marmor, ovale Platte auf ovalem, gekantetem
2-Satz Beistelltisch unbekannter Hersteller/Entwurf des frühen 21. Jhdts., ungemarkt, Metall, weiß
Beistelltisch im Mid Century-Stil runde, gemuldete Olivenholz-Platte auf schwarz lackiertem,
Beistelltisch im Mid Century-Stil runde, gemuldete Olivenholz-Platte auf schwarz lackiertem, verstrebtem Stand, H 50,5cm, D 48cm ...[more]
Armlehnstuhl mit Fußhocker ¨Stressless¨ violetter Velourbezug, 5-strahliger Stand (verchromt),
Armlehnstuhl mit Fußhocker ¨Stressless¨ violetter Velourbezug, 5-strahliger Stand (verchromt), geringe Altersspuren ...[more]
Große Sitzbank Holz und Fell, eckige, lange Sitzfläche mit hellem (Kuh?)-Fell-Bezug auf 4-beinigem
Cocktail-Sessel im Mid Century-Stil eckiger Rahmen Mahagoni, heller Lederbezug, geheftet, Keder,
7 Los(e)/Seite