Los 1815
12 CHRISTOFLE Platzteller hart versilbertes Metall, Frankreich, glatt, D ca. 30cm, leichte Kratz-/
12 CHRISTOFLE Platzteller hart versilbertes Metall, Frankreich, glatt, D ca. 30cm, leichte Kratz-/Gebrauchsspuren ...[more]
Los 1816
Tablett Metall, versilbert, Mitte 19. Jhdt., G. Balaine, Paris, eckiges, leicht passiges Tablett mit