9 Los(e)/Seite
Paar Verwandlungsleuchter Sterling Silber, Birmingham, um 1934, vierkantige, glatte Form, 2
Großer Sektkühler/Vasengefäß Metall, versilbert, wohl um 1930, hohe Kelchform auf rundem, gestuftem Stand, H ca. 35cm, Altersspuren ...[more]
Jardiniere Metall, versilbert, und geschliffenes Kristallglas, Neo-klassizistische Form und Ornament
WELLNER Anbietschale Metall, versilbert, mit festem, bastumwickeltem Griff, ovale, flache Schale, am
Deckel-Pokal, Art Deco Metall, versilbert, um 1920, hohes Gefäß mit martellierter ¨Kuppa¨, gewölbter
Paar Verwandlungsleuchter Metall, versilbert, wohl England, 20. Jhdt., 3-flammiger Leuchteraufsatz
Biedermeier Spardose Metall, versilbert, Mitte 19. Jhdt., ovoider Korpus auf rundem Stand mit
9 Los(e)/Seite